SEKILAS INFO
  • 1 tahun yang lalu - Tema ini l di dapatkan dan digunakan secara Gratis, terima kasih ciuss.com
  • 1 tahun yang lalu - Musolla Bayt al Makmur menerima donasi dan infaq Anda
  • 1 tahun yang lalu - Bismillah… semoga diberikan kelancaran
WAKTU :

WAKTU SHALAT, Minggu, 23 12 2018 Desember 2018 >

IMSYAK 04:01
SUBUH 04:15
DZUHUR 11:45
ASHAR 15:06
MAGHRIB 17:57
ISYA 18:55
MUSHOLLA BAYT AL-MAKMUR
Jl. Palem Indah 72, Lingk. Palembon, Prigen, Pasuruan, Jawa Timur , 67157
PUSAT INFORMASI
083111011138

JADWAL JUMAT JADWAL

Belum ada Jadwal

AGENDA MASJID AGENDA

Belum ada Agenda

LAPORAN INFAQ

JUMLAHTGLDARI
Rp. 10.000 04-10-2017 Hamba Allah
Rp. 1.000 04-10-2017 Hamba Allah

PENGUMUMAN

Jumat, 6 Okt 2017

Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis nihil tenetur necessitatibus. Quo maxime est quia mquam impedit aut omnis occaecati. Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis...

Jumat, 6 Okt 2017

Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis nihil tenetur necessitatibus. Quo maxime est quia mquam impedit aut omnis occaecati. Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis...

BERITA TERBARU

Eget Tharetra Jolor Dondimentum Gatrews.

Jumat, 6 Okt 2017

Eget Tharetra Jolor Dondimentum Gatrews.

Oleh : admin

Omnis Poccaecati. Eum Hatque Nostrum Lineos

Kamis, 28 Sep 2017

Omnis Poccaecati. Eum Hatque Nostrum Lineos

Oleh : admin

Voluptas Dicta Similique Perferendis Nihil

Kamis, 28 Sep 2017

Voluptas Dicta Similique Perferendis Nihil

Oleh : admin

TAUSIYAH

LAYANAN

NAMA LAYANAN INFORMASI NO TELEPON
Pernikahan Hasanudin 08122251385
Madrasah Siti Mursidah 083815251385
Pemakaman Kurniawan 08575763358
Muallaf Center Drs Faisal Basri 08176647898
Konselling Hadi Rukmana 081155761595
Amil Zakat Drs Margono 083815251385

GALERI

  • Quo maxime est quia mquam impedit
  • Quo maxime est quia mquam impedit
  • Voluptas Dicta Similique Perferendis
  • Voluptas Dicta Similique Perferendis
  • Eum Atque Nostrum Hineos
  • Eum Atque Nostrum Hineos
  • Jolor Dondimentum Gatrews
  • Quam impedit aut omnis
  • Quam impedit aut omnis

VIDEO

INVENTARIS LAINNYA

PERPUSTAKAAN LAINNYA

JUDUL BUKU PENULIS PENERBIT
Condimentum Sat Amirudin Ammar Andalas
Condimentum Sat Amirudin Ammar Andalas
Eumatque Nostrum Savannah 4 Sekawan
Eumatque Nostrum Savannah 4 Sekawan
Nam Sagittis Vel Nisl Dr. Malik Mahmudin Ta Tahzan